Опрос

Какая область деятельности волонтёров на Ваш взгляд самая важная?
Помощь престарелым, бездомным и инвалидам
32%
Обустройство дворов и уборка улиц
5%
Защита животных и окружающей среды
14%
Борьба с наркоманией, распространением СПИДа, подростковой преступностью
18%
Пропаганда здорового образа жизни
5%
Организация благотоворительной помощи
27%
Всего голосов: 22

Баннеры

 


 



Сайт БРСМ


 


 

Вы здесь

Главная

Список членов Студенческого совета университета на 2015/2016 учебный год

В октябре 2015 года был обновлен состав  заседания Студенческого совета университета, в который вошли  представители всех факультетов, в т.ч. секретари  БРСМ, профоргов факультетов.

Всего в составе Студсовета университета 43 студента. Возглавляет работу Студсовета бюро, в состав которого входят председатель Студенчесского совета университета (Пузеева С.), его заместитель, секретарь  и 3 председателя комиссий (по учебной и профориентационной работе ; по информационной работе и связям с общественностью ; по культурно-массовой работе).

Список Студенческого совета университета на 2015/2016 учебный год
 
№ п/п
Ф.И.О. (полностью)
Группа
Общественное поручение
 
Биологический факультет
 
1
Гусалов Дмитрий Валерьевич
БИ-43
Председатель Студсовета факультета/рук. ВО
 
2
Грибовская Вероника Александровна
БИ-34
Заместитель председателя
 
3
Василенко Вероника Александровна
ЛХ-31
Член учебной комиссии факультета
 
Геолого-географический факультет
 
4
Капустина Ирина Игоревна
Г-51
Председатель Студсовета факультета
 
5
Лашук Виктория
Олеговна
Г-41
Волонтер отряда «Планета доброты»
 
 Исторический факультет
 
6
Козлов Владислав Викторович
МД-22
Председатель Студсовета факультета
 
7
Ващенко Никита Андреевич
И-21
Секретарь ПО ОО БРСМ ячейки факультета
 
8
Тавтын Янина Сергеевна
МД-33
Активистка ПО ОО БРСМ факультета
 
9
Котова Кристина Вячеславовна
ИМ-34
Секретарь Студсовета университета
 
10
Григорьянц Андрей Юрьевич
И-21
Староста группы
 
Факультет иностранных языков
 
11
Добриян Максим Алексеевич
А-21
 
Председатель Студсовета факультета
 
12
Купченко Елизавета Сергеевна
А-32
Председатель профбюро фак-та/Председатель комиссии
 
13
Пузеева Светлана Сергеевна
 
А-31
Председатель Студсовета университета/Председатель комиссии
 
Математический факультет
 
14
Петухова Екатерина Андреевна
ПО-31
Культорг факультета/Председатель комиссии
 
15
Улькина Анастасия Андреевна
ПМ-42
Председатель профбюро факультета
 
16
Поддубный Макар Сергеевич
ЭК-31
Зам.предсдедателя Студсовета университета
 
17
Жуков Владимир Алексеевич
ЭК-41
Секретарь ПО ОО БРСМ факультета
 
Факультет психологии и педагогики
 
18
Рудницкая Наталья Владимировна
ПС-42
Председатель Студсовета факультета
 
19
Абусочников Владислав Валерьевич
СП-24
Заместитель председателя
 
20
Боброва Елена Васильевна
ПС-31
Секретарь Студсовета факультета
 
Факультет физической культуры
 
21
Бобель Яна Владимировна
ФК-32
Председатель Студсовета факультета/Зам.председателя комиссии
22
Козырев Александр Валерьевич
ФК-41
Секретарь ПО ОО БРСМ ячейки факультета
23
Артюх Андрей Сергеевич
ФК-42
Профорг факультета
Физический факультет
 
24
Вераксич Вячеслав Васильевич
АС-47
Секретарь ПО ОО БРСМ ячейки факультета
25
Гордеенко Татьяна Владимировна
Ф-24
Председатель Студсовета факультета/зам.председателя комиссии
26
Копертехов Кирилл Сергеевич
Ф-24
Староста группы/зам.председателя комиссии
27
Комарькова Карина Владимировна
Ф-23
Председатель волонтерского отряда «Мы вместе»
Филологический факультет
 
28
Решенок Алеся Николаевна
 
БФ-31
Председатель студсовета факультета
29
Козлова Юлия Владимировна
 
РФ-22
Зам.председателя Студсовета факультета
30
Докукин Александр Дмитриевич
 
БФ-21
Ответственный за научную работу на факультете
Экономический факультет
 
31
Купреенко Анастасия Сергеевна
ЭУ-21
Председатель Студсовета факультета
32
Сапего Дарья Васильевна
МЭ-31
Член Студсовета университета
33
Дегтерева Карина Валентиновна
БУ-31
Член хозяйственной комиссии факультета
Юридический факультет
 
34
Барсуков Юрий Иванович
П-31
Культорг факультета
 
35
Гусаков Дмитрий Игоревич
П-33
 
 
36
Полеенко Артур Янович
П-43
Председатель профбюро факультета
 
Общежитие № 2
 
37
Алтыев Довран Ягмырович
П-52
Староста 4-го этажа
 
38
Тогсанов Байрам
П-34
Староста 5-го этажа
 
 
Общежитие № 1
 
39
Быков Андрей Юрьевич
 
ФЭ-41
 
 
40
Прохоренко Мария Андреевна
БФ-21
Член Студсовета общежития
 
Общежитие № 4
 
41
Синкевич Валентина Николаевна
ПС-11
 
 
42
Курбанова Огульнур Тиркишмыратовна
Ф-23
Член Студсовета общежития
 
43
Жуковский Павел Иванович
П-32
 
 
 
 
 
 

 

 

Добавить комментарий

Filtered HTML

Plain text