Опрос

Какая область деятельности волонтёров на Ваш взгляд самая важная?
Помощь престарелым, бездомным и инвалидам
25%
Обустройство дворов и уборка улиц
5%
Защита животных и окружающей среды
15%
Борьба с наркоманией, распространением СПИДа, подростковой преступностью
20%
Пропаганда здорового образа жизни
5%
Организация благотоворительной помощи
30%
Всего голосов: 20

Баннеры

 


 



Сайт БРСМ


 


 

Вы здесь

Главная

Победители конкурсов волонтерских формирований

 

2012 год - конкурс волонтерских формирований "Уроки доброты"

ПОБЕДИТЕЛИ:

Общеуниверситетский этап

«Лучшее волонтерское формирование» - общество «Друг детей», исторический факультет;
«Лучшее массовое мероприятие» - отряд «Милосердие», факультет физической культуры;
«Лучшая Социальная реклама» - отряд «Милосердие», факультет физической культуры; «Лесовод», биологический факультет;
 «Лучший волонтер» - общество «Друг детей», исторический факультет;
«Волонтерские дела в фотообъективе» - отряд «Созвездие», факультет психологии и педагогики; отряд «Милосердие», факультет физической культуры.

 Республиканский этап

«Волонтерские дела в фотообъективе» - отряд «Созвездие»

 

2013 год -  Недели волонтеров

ПОБЕДИТЕЛИ:

Номинация «Волонтер года»:

Кондратенко Екатерина Васильевна, студентка юридического факультета;
Жабинская Анна Александровна, студентка экономического факультета;
Капустина Ирина  Игоревна, студентка  геолого-географического факультета;
Самкова Юлия Александровна, студентка экономического факультета;
Агеева Анастасия Григорьевна, студентка биологического факультета;
Ермолкина Наталья Леонидовна, студентка факультета психологии и педагогики;
Сыромятникова Татьяна Сергеевна, студентка исторического факультета;
Романюк Евгения Александровна, студентка геолого-географического факультета;
Гнетов Виталий Николаевич, студент филологического факультета;
Скринникова Татьяна Сергеевна, студентка физического факультета;
Мицура Мария Федоровна, студентка биологического факультета;
Чуравцов Юрий Николаевич, студент факультета физической культуры;
Цалко Виктория Николаевна, студентка биологического факультета.
 
Номинация «За лучшее портфолио «Наша деятельность»:
Волонтерское  общество «Друг детей» (исторический факультет);
Волонтерский отряд «Созвездие» (факультет психологии и педагогики);
Волонтерский отряд «Планета доброты» (геолого-географический факультет);
Волонтерский отряд «С открытым сердцем» (биологический факультет).
 
Номинация «Фотостранички из жизни волонтеров»:
Волонтерский отряд «Планета доброты» (геолого-географический факультет);
Волонтерский отряд  «Созвездие» (факультет психологии и педагогики);
Волонтерский  отряд  «С открытым сердцем» (биологический факультет);
Волонтерский отряд «Шаг вперед» (юридический факультет);
Волонтерский отряд  «Счастье есть» (экономический факультет).
 
 
Номинация «Лучший материал о Великой Отечественной войне»:
Волонтерский отряд «Ветеран» (биологический факультет);
Волонтерский отряд «Планета доброты» (геолого-географический факультет).
 
 
Номинация «История волонтерского движения в жизни университета»:
Волонтерское общества «Друг детей» (исторический факультет).
 
Номинация «За развитие волонтерского движения
на факультете в 2013 году»:
Зенько Надежда Николаевна, аспирант кафедры педагогики факультета психологии и педагогики, руководитель волонтерского отряда «Созвездие»;
Осипова Тамара Анатольевна, доцент кафедры русского общего и славянского языкознания филологического факультета, руководитель волонтерского отряда «Радуга надежды»;
Шнып Ирина Александровна, старший преподаватель кафедры коммерческой деятельности и информационных технологий в экономике экономического факультета;
Гаранина Тамара Петровна, доцент кафедры философии исторического факультета, руководитель волонтерского общества «Друг детей»;
Прилуцкая Светлана Викторовна, ассистент кафедры географии геолого-географического факультета, руководитель волонтерского отряда «Планета Доброты»;
Годунова Нина Владимировна, ассистент кафедры географии геолого-географического факультета, руководитель волонтерского отряда «Планета Доброты»;
Соколов Александр Сергеевич, ассистент кафедры экологии геолого-географического факультета, руководитель волонтерского отряда «Зеленый патруль»;
Кожедуб Татьяна Ивановна, ассистент кафедры физиологии человека и животных биологического факультета, руководитель волонтерского отряда «С открытым сердцем»;
Макаренко Татьяна Викторовна, доцент кафедры химии биологического факультета, руководитель волонтерского отряда «Ветеран»;
Желонкина Тамара Петровна, старший преподаватель кафедры общей физики физического факультета, руководитель волонтерского отряда «Физик».

 

2014 год - конкурс "Волонтер года - Доброе сердце"

ПОБЕДИТЕЛИ


 

Добавить комментарий

Filtered HTML

Plain text